ЧЕМ разбудить Доброту ?

Vaiteri Мыслитель (6930), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Привет*Ты Приянт*или Принята в Мой Мир. Оракул (63978) 12 лет назад
Я готов творить добро в разумных пределах. Хочешь, я одолжу тебе трешку?.
Тишина Оракул (98486) 12 лет назад
Нужно освободить для неё место внутри. Пока это место занято суетой и страхом, её некуда поместить.
ирина улыбина Мыслитель (5409) 12 лет назад
ощющением своего ничтожества перед Богом
I'am LOCO Мастер (2105) 12 лет назад
Знаниями. Только знающий человек не станет делать другим то, что не хочет чтобы делали ему. Когда у человека есть понимание какие последствия его ждут при совершении тех или иных действий, у него появится осознанный выбор. Дело в том что, человек не просто кусок мяса, помимо физического тела есть ещё другие материальные тела в совокупности образующие сущность (душа) . Вот видео