Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочу на даче установить машинку автомат. Водопровода нет.Что делать

Волчара Белый Профи (633), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Элина Линберг Высший разум (102011) 12 лет назад
ну это просто. загружаешь машнку бельем. открываешь отдел куда порошок сыпят и льешь туда обязательно холодную воду. если машинка гудит значит нужно еще воды. Просто тихо крутит, все вода не нужна. Сливаете в тазик. Только надо что бы он стоял на высоте указанной в паспорте. А то она все обратно всосет. У самой дом даже без колодца . Попробуйте и быстро привыкните
Источник: 10 лет так пользуюсь
Остальные ответы
Люблю шпицев! Мудрец (19632) 12 лет назад
может и электричества нет
Александр Журавлёв Мастер (2372) 12 лет назад
на нормальных сиаьыхь машинках стоит насос, он воду будет из ведра качать)))
sl Мудрец (10433) 12 лет назад
Скважина-насос-и т. д. там ещё кое что надо
Taтьяна Рыжкова Гений (65720) 12 лет назад
Ничего. Даже если бы и была вода, загробили бы машинку через пару месяцев. Не знаю, как у Вас, у нас вода из скважины. На всей посуде такой налет от соли! Мы просто каждую неделю возили все садовое белье домой и там в комфортных условиях стирали...
Александр Искусственный Интеллект (130203) 12 лет назад
Провести водопровод и канализацию. Да, и еще, электричество понадобится.
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 12 лет назад
поставить полуавтомат, он без водопровода работает
janna Просветленный (27420) 12 лет назад
если у вас имеется вода на участке колодец или скважина вы можете установить машинку, но при этом вам понадобится станция это устройство которое поддерживает давление воды без давления в наливном шланге машиночка работать не будет, стоимость станции от 5000 руб
Лилия Тимонова Гуру (3092) 12 лет назад
обязательно. провести. водопрвод.
Оксана Просветленный (35909) 12 лет назад
тогда только малютка или Чайка, без вариантов
Михаил Карпов Просветленный (45660) 12 лет назад
Все правильно говорят. Но.. . Русские не сдаются.. .
Подпор можно создать не только насосом но и гравитацией.. . Т. е. бак с питательной водой ставим на чердак, от него трубы к машинке, только заполнять бак придется вручную (ведер 10 на обычную стирку, и следить, что бы всякие голуби в нее не попадали).... Кто скажет, что давления не хватит, утверждаю хватит даже 0,1 атмосферы на 1 метр выше заливного отверстия....