Мне не хватает оперативной памяти,чтоы установить игру,что нужно делать?

***Аня *** Ученик (126), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
_denis_denis_ Ученик (125) 12 лет назад
поставь новую оперативку
Сержант Мыслитель (7191) 12 лет назад
а с чего ты взяла что именно оперативы?
Feel Grey Профи (535) 12 лет назад
эээм.. . установить железо посильнее )
Артур *** Знаток (253) 12 лет назад
посмотри документацию своего компа, либо пригласи мастера чтобы он оценил компьютер, запиши все, приди в магазин и скажи: мне нужна начинка посильнее, а дальше смотри по деньгам, установит все мастер=)
Rio! Знаток (446) 12 лет назад
Проапгрейдить комп
Керим Эльдеров Знаток (313) 12 лет назад
по моему это или игра сильная или у тебя диск уже весь заполнен