Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

посоветуйте.пригласили на день рождение. что подарить девочке на 2 годика? у меня сын вообще не знаю что девочкам нужно

gjgjgjhfgjh fhfhg Ученик (33), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Марина Михайловна Мудрец (10978) 12 лет назад
Лего Дупло, можно просто кубики, можно какой-ниб девчачий сюжет-домик с семьей. Дорого, правда.
Остальные ответы
Просто Я Мыслитель (5158) 12 лет назад
мы с дочкой всегда были рады, когда нам развивающие игрушки дарили - мозаики, конструктор
Ира Гуру (4329) 12 лет назад
Кукольную коляску
Татьяна Шарун (Дорошенко) Ученик (229) 12 лет назад
Вы этот вопрос задайте продавцу в детском магазине. Уверена, что глаза разбегутся. :-)
Нюта Мастер (1498) 12 лет назад
Сейчас много веселых, интересных развивающих игрушек)
Miss Polly Знаток (311) 12 лет назад
Детская посуда!!!! можно готовить, на стол накрывать, кукол кормить и т. д.
Моя дочка играет в нее с удовольствием - ей 2,5 года.
Наташа Мастер (1958) 12 лет назад
Подарить можно много чего, вопрос в том что у них есть и что надо. Спросите прямо у родителей, что подарить их ребёнку.