Если я продаю автомобиль и оформляю ген. доверенность на другого хозяина, с учета надо снимать ам?

Andr91ew Профи (796), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николь Просветленный (47929) 12 лет назад
с ума сошел? потом за все грехи и аварии, налоги и прочее будешь отвечать, продавай через гаишников со снятием
Грубый Ниоткуда Мыслитель (9624) 12 лет назад
Да пля встретились два дурочка (один хочет продать а второй купить по доверенности)!! !

Снимай авто с учета - и продавай по договору купли-продажи!
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 12 лет назад
По ген. доверенности ты авто не продаешь, а даешь во временное пользование, максимум на три года, со всеми последствиями. Штрафы и налоги будут приходить тебе!
-----====@did@s====----- Ученик (149) 12 лет назад
можно не снимать он и сам может это сделать как только получит доверенность