помогите с игрой left 4 dead

ismail gulahmedzade Ученик (117), на голосовании 12 лет назад
у меня ноотбук hp pavilion dv6 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

короче у меня такая ситуация у меня игра открывается но когда начинаю компанию нажимаю начать игру загрузка игры заканчивается и когда закончилась сразу у меня вылетает игра, помогите мне это исправить)))
Дополнен 12 лет назад
тоесть???
Дополнен 12 лет назад
а что это кряк???
Голосование за лучший ответ
Дима Гуру (3635) 12 лет назад
скачай другой лефтик