Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Уже все приготовились к самому сложному переходу в своей жизни, собрали самые необходимые вещи, покаились в грехах....

ЯиЛиЯ Гуру (3406), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
....стали немного лучше и светлее, так как времени осталось немного не мало один год...
Лучший ответ
Максим Ивашков Мудрец (19602) 8 лет назад
почти все готовы! Только переход будет незаметным! Мы просто начнем чувствовать высший мир!
ЯиЛиЯГуру (3406) 8 лет назад
До чувства высшего надо очиститься, а как можно видеть мир не готов к переходу, по этому будет чистка, так что держись ты почувствуешь всю мощь и силу грехопадения человека....
Остальные ответы
Карен Гуюмджян Искусственный Интеллект (114941) 8 лет назад
обезьяна, что тебе каится, перед кем?
перед самим собою?
кайся, но только не зарекайся, ибо бесконечность едина.
Раздвинь рамки возможного, покояние само слово уже говорит о себе, есть такой закон не стоит бегать от точки к точки, надо чтобы точки проходили сквозь тебя. И если вы мудры вечностью, то распознать изречение не долго...
Антон Севостьянов Мастер (1428) 8 лет назад
если вы про майа, то я уверен, что это бред, я передачу про них на днях смотрел - они сами говорят ниче не будет) а вот все остальное правильно сделали.. . потому что мы не знаем когда умрем
Майя тут не причем, так что не стоит да же об этом думать, откройте глаза и вы сами увидите без майя и информационной пропоганды о конце света, я же говорю о реальной ситуации, как говориться и вы не ведаете когда я прийду, бодрствуйте да бы время близиться, так что я скажу проснитесь да время уже наступило, вы конечно же подумаете это бред что за чушь этот человек пишет, тогда удачи вам не в легком бою....
SаkinN Мудрец (16766) 8 лет назад
Вот вы себе отмерили, так отмерили...)))
Я себе нечего не мерию, я просто знаю что мир на гране своего разрушения и лишь кинуть спичку и он взорветься так лучше готовтесь чем по пусту судить людей...
SаkinN Мудрец (16766) Действительно, готовьтесь...чем попусту судить людей..)))))
Похожие вопросы
Также спрашивают