Уже все приготовились к самому сложному переходу в своей жизни, собрали самые необходимые вещи, покаились в грехах....

ЯиЛиЯ Гуру (3434), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
....стали немного лучше и светлее, так как времени осталось немного не мало один год...
Лучший ответ
Максим Ивашков Мудрец (19622) 12 лет назад
почти все готовы! Только переход будет незаметным! Мы просто начнем чувствовать высший мир!
ЯиЛиЯГуру (3434) 12 лет назад
До чувства высшего надо очиститься, а как можно видеть мир не готов к переходу, по этому будет чистка, так что держись ты почувствуешь всю мощь и силу грехопадения человека....
Остальные ответы
Карен Гуюмджян Искусственный Интеллект (114966) 12 лет назад
обезьяна, что тебе каится, перед кем?
перед самим собою?
кайся, но только не зарекайся, ибо бесконечность едина.
ЯиЛиЯГуру (3434) 12 лет назад
Раздвинь рамки возможного, покояние само слово уже говорит о себе, есть такой закон не стоит бегать от точки к точки, надо чтобы точки проходили сквозь тебя. И если вы мудры вечностью, то распознать изречение не долго...
WeeKing Мастер (1517) 12 лет назад
если вы про майа, то я уверен, что это бред, я передачу про них на днях смотрел - они сами говорят ниче не будет) а вот все остальное правильно сделали.. . потому что мы не знаем когда умрем
ЯиЛиЯГуру (3434) 12 лет назад
Майя тут не причем, так что не стоит да же об этом думать, откройте глаза и вы сами увидите без майя и информационной пропоганды о конце света, я же говорю о реальной ситуации, как говориться и вы не ведаете когда я прийду, бодрствуйте да бы время близиться, так что я скажу проснитесь да время уже наступило, вы конечно же подумаете это бред что за чушь этот человек пишет, тогда удачи вам не в легком бою....
SаkinN Мудрец (16776) 12 лет назад
Вот вы себе отмерили, так отмерили...)))
ЯиЛиЯГуру (3434) 12 лет назад
Я себе нечего не мерию, я просто знаю что мир на гране своего разрушения и лишь кинуть спичку и он взорветься так лучше готовтесь чем по пусту судить людей...
SаkinN Мудрец (16776) Действительно, готовьтесь...чем попусту судить людей..)))))