Сильно ли раздастся плечевой пояс, если заниматься с гребным тренажером три раза в неделю?

Plutonia Просветленный (20024), закрыт 12 лет назад
Я девушка, спортом занималась много, плечи широкие. Шире уже не надо, и так за молодого человека -- в профиль (не смотря на заметную пятую точку) -- принимают.
Как и сколько нужно заниматься на такой тренажере?
Дополнен 12 лет назад
Эх, неправильно выразилась. Спинные мышцы тоже не надобны...
Лучший ответ
Игорь Марков Просветленный (23706) 12 лет назад
гребной тренажёр больше развивает спину и бёдра, плечи там практически не задействованы
Остальные ответы
alex737692 Мыслитель (7350) 12 лет назад
так это смотря какая интенсивность, нагрузка.. . можно каждый день упражняться а массу нарастить меньше чем если бы один раз в неделю заниматься.. .
тут только позитивную фазу задняя дельта выполняет.. . как и сколько? ну смотря какие цели.. . смотря для чего вообще занимаетесь.. .
PS в профиль за молодого человека. . хм.. . может дело не в плечах вовсе? может прическу поменять или исчё что?
alex737692Мыслитель (7350) 12 лет назад
"Эх, неправильно выразилась. Спинные мышцы тоже не надобны.."
так может это вообще не надобно? зачем вообще заниматься?
Plutonia Просветленный (20024) Для пресса и бедер. Цель -- поддерживать хорошую физ. форму, чтоб не быть молодой развалиной. Тут не в прическе дело, у меня кость широкая и первый размер.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332140) 12 лет назад
Да, может. Мах 2 раза в неделю, если так нужен именно он.
Mister Vain Мастер (1404) 7 лет назад
Девушка - тоже молодой человек
Вита Черноротова Знаток (384) 7 лет назад
Я этот тренажер использовала для реабилитации после травмы. Советую с подобными вопросами "какой тренажер Вам лучше подойдет" обращаться сюда - https://sportcity74.ru/trenazhery/grebnye-trenazhery.html. Здесь Вам помогут подобрать профессионально тренажер для конкретной задачи.