Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Сильно ли раздастся плечевой пояс, если заниматься с гребным тренажером три раза в неделю?

Plutonia Мудрец (19995), закрыт 8 лет назад
Я девушка, спортом занималась много, плечи широкие. Шире уже не надо, и так за молодого человека -- в профиль (не смотря на заметную пятую точку) -- принимают.
Как и сколько нужно заниматься на такой тренажере?
Дополнен 8 лет назад
Эх, неправильно выразилась. Спинные мышцы тоже не надобны...
Лучший ответ
Игорь Марков Просветленный (23701) 8 лет назад
гребной тренажёр больше развивает спину и бёдра, плечи там практически не задействованы
Остальные ответы
alex737692 Мыслитель (7350) 8 лет назад
так это смотря какая интенсивность, нагрузка.. . можно каждый день упражняться а массу нарастить меньше чем если бы один раз в неделю заниматься.. .
тут только позитивную фазу задняя дельта выполняет.. . как и сколько? ну смотря какие цели.. . смотря для чего вообще занимаетесь.. .
PS в профиль за молодого человека. . хм.. . может дело не в плечах вовсе? может прическу поменять или исчё что?
alex737692Мыслитель (7350) 8 лет назад
"Эх, неправильно выразилась. Спинные мышцы тоже не надобны.."
так может это вообще не надобно? зачем вообще заниматься?
Plutonia Мудрец (19995) Для пресса и бедер. Цель -- поддерживать хорошую физ. форму, чтоб не быть молодой развалиной. Тут не в прическе дело, у меня кость широкая и первый размер.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (275310) 8 лет назад
Да, может. Мах 2 раза в неделю, если так нужен именно он.
h4r6h65r4er54 Мастер (1305) 3 года назад
Девушка - тоже молодой человек
Вита Черноротова Знаток (385) 3 года назад
Я этот тренажер использовала для реабилитации после травмы. Советую с подобными вопросами "какой тренажер Вам лучше подойдет" обращаться сюда - https://sportcity74.ru/trenazhery/grebnye-trenazhery.html. Здесь Вам помогут подобрать профессионально тренажер для конкретной задачи.
Похожие вопросы
Также спрашивают