Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Измена: не пойман - не вор?

Пользователь удален Просветленный (27107), закрыт 16 лет назад
У знакомой в семье драма. Ей позвонила какая-то девица и заявила, что у нее ребенок от мужа этой знакомой, и что ей нужны деньги. Оказывается, муж подсуетился, пока она ездила в прошлом году с ребенком на море. Муж оправдывался так: "Но ведь я все равно тебя люблю, да ты и сама гуляешь! " А она ответила так: "А ты меня поймал? Не пойман - не вор! ". Она считает - если гуляешь, так не в ущерб семье. Тихо, мирно, тайно. Она права?
Лучший ответ
Елена Мыслитель (8852) 16 лет назад
Ну с одной стороны, Ваша подруга, отчасти и права в своем высказывании. Потому как она не упускается до уровня того, чтобы ее похождения как-то вредили семейным отношениям. А муж же потерял всякую осторожность, и теперь его обман не скрыть. И если до этого они жили так сказать счастливо, догадываясь про похождения друг-друга, то теперь возникнут проблемы, которые очень сложно будет заладить: (
Со стороны страно выглядит эта пара. Но с другой стороны, если их это обоих устраивало, то тогда наверное все хорошо было.
Я например, стронница того, что нужно поступать по совести, если совесть позволяет так поступать и все ГЛАВНОЕ довольны.... то в чем проблема? !
Моя бы не позволила....:)
Остальные ответы
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 16 лет назад
а как же Презумпция невиновности РУЛИТ!!!
Стас Михайлов Мастер (1024) 16 лет назад
Нет, надо любить друг дрга, и никогда не опускаться до изены
masia Мыслитель (7001) 16 лет назад
А я вообще не понимаю, как можно гулять от того человека, которого искренне любишь? Да и не хочется... Зачем же тогда вообще скреплять отношения узами брака, если плюёшгь человеку в душу?
Ангел Чарли Мудрец (18511) 16 лет назад
гыгыгыгы, вот прикол!!! они оба достойны друг друга. Воистину муж и жена - одна сатана
Мария Громова Просветленный (22638) 16 лет назад
ну мужа то своего она тоже не поймала и свечку не держала, а ребенок еще не факт что от ее мужа, так что по ее же словам - не пойман не вор! но раз в семье такие легкомысленные отношения в норме, то пусть сами разбираются
Суровый Вообще Просветленный (22623) 16 лет назад
Не возжелай...Измена совершается когда принято решение, а не когда ОН попал в...То что у подруги в семье просто жизненные неурядицы, причем тут измена среди такого б... гуляния.
Анастасия Метлина Мастер (1553) 16 лет назад
нет не права.... если любят то не изменят а если изменяют какая тут уж семья? , бордель какой то.... разводиться тогда и все тут.... вот желаю удачи тебе и твоей подруге!
olja Ученик (168) 16 лет назад
net konezno ne prawa, zto eto sa otnoschenija sama guljaet i eze udiwljaetsja zto muz saguljal. na doze <ne> a kak ze sowestj!!!
Юлия Гуру (3878) 16 лет назад
Я считаю, что она права! Ведь по тихому - это лучше, чем тебе ходили бы и тыкали в лицо: а вот её муж там с той и с той спал! Это что лучше! Вот я тоже всегда так говорю, если захочешь изменить мне, то чтоб никто не знал, кроме вас двоих!
А эта которая позвонила, ещё не факт что ребенок мужа! Мало ли от кого она его нагуляла ( нужно сразу говорить, ведь после драки кулаками не машут!) , а щас просто стало туго, вот она и решила, что нужно шевелиться!
И ещё: эта семья либо долго не продержиться, либо будут они жить душа в душу, и забудут о всех неприятностях!...