Что Вас не устраевает в "Путин программа 2012–2018" Путина..? Какие замечания?

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749) 12 лет назад
Все в программе Путина-супер. Сам он -супер, Замечания - ему на сайт пришлем.
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 12 лет назад
Надо было программу назвать - старый грабли..
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301382) 12 лет назад
Почему..?
Другой Искусственный Интеллект (362863) Потому что уже правил .
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301382) 12 лет назад
Это ответ на другой какой-то вопрос или самой себе.
татьяна джонатан Оракул (82133) 12 лет назад
Я считаю, что человек, который 12 лет делал то, что теперь нужно переделывать, должен эксперементировать на своей даче.
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301382) 12 лет назад
Я про программу..
Лика Оракул (60676) Ты не поверишь, и тебе про неё говорят))
Vitalban1 Просветленный (27528) 12 лет назад
Он просто смешон как всегда- набор слов, что вижу то и пою
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301382) 12 лет назад
А поконкретнее..?
Красавчик Гуру (2500) 12 лет назад
Пусть Путин вообще уходит, проваливает, надоел!
Что бы мы его с 2024 года не видели на посту Президента, пусть выметается в Премьеры обратно!
Сколько можно терпеть?
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301382) 12 лет назад
Валерианочки прими, при истериках помогает..
Красавчик Гуру (2500) а пивка можно?
Kosoi Docent Мастер (1897) 12 лет назад
Меня не устраивает весь этот балаган насчет имени Путина и его самого как "сильное звено". Да, я понимаю есть вопросы типа "Ну а кто же ещё, есть у нас лучше его самого?? " Не в этом дело, дело в другом. Не быть лучшим, а что бы от края и до края земли верил народ в человека, воеводу, бога, как хотите до конца... Ну а такие как Пу, у меня вызывают Звуки Мууууууу
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301382) 12 лет назад
Конкретно, что он делает не так?
Kosoi Docent Мастер (1897) Он как бы выглядит патриотично, но почему он закуласмаи говорит разные вещи чем перед теми кого считает врагом, иногда путается когда транслятируют его, я понимаю слова "толеранстность либо не хамить", но эти слова он говорит за проводом, не в открытом эфире к которму готовился. Он должен на каждый вопрос или ехидность знать ответ бе наигрованности. Ну последнюю ситуацию я вспоминаю с Ларри Кингом, нет не тогда когда про Курск, может улыбнулйса , нервы там не сдержали, да да же не должен был своих чувств проявлять , а я имею ввиду последний прямой эфир перед Ларри Кингом, когда он из Москвы отвечал на его вопросы. Вообще приехал бы к ним , и рассказал бы всё то что думает о них, о их политике , а не обычным рабочим, которые его спрашивали в праймом эфире "Про деятелность США и вообще НАТО в мире."??? Ему стойкость нужна. Я знаю съедят. Но что же делать, съедят и нас и вас.
МУДРЫЙ СОВ Мудрец (19173) 12 лет назад
программа старая, за 12 лет исправить не мог?
Фак Оракул (54327) 12 лет назад
Все пиз.. ш!
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301382) 12 лет назад
По программе есть что..?
Фак Оракул (54327) Да, всё!
Алекс Македон Просветленный (23372) 12 лет назад
Программа, может быть, хорошая, да вот с выполнением всегда проблемы, причём по всем пунктам сразу.
Лика Оракул (60676) 12 лет назад
Меня не устраивают результаты реализации предыдущей его программы. Следовательно, новые обещания не воспринимаю всерьёз.
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301382) 12 лет назад
А каких реализация каких результатов не устраивает..?
Лика Оракул (60676) 30 декабря 1999 года в ряде российских изданий была опубликована программная статья Путина «Россия на рубеже тысячелетий».Касаясь экономических проблем, он заявил о необходимости политики, направленной на борьбу с бедностью, обеспечение роста благосостояния населения и повышение эффективности российской экономики. ЭТО.
ежик ежик Просветленный (25895) 12 лет назад
Например такие

или такие

Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301382) 12 лет назад
Это где ты такое враньё надыбал..?
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301382) 12 лет назад
По ценам на горючее среди европейских нефтедобывающих стран Россия на пятим месте.