ну что,новогодие подарки все раздали,теперь пора к 14,23 февраля и 8 марта идти закупать?

Наталья Просветленный (46318), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Инко Гнито Мастер (1120) 12 лет назад
а почему нет.
мы и так редко радуем своих близких
Остальные ответы
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114812) 12 лет назад
я подарил в прошлое 8 марта горшок с цветами. Цветуть круглай год. Можно думать о чем то более существенном. О выборах президента. например
Иван Иванов Гуру (4789) 12 лет назад
будем готовиться-новое всегда жизнь
без ошибок историй-постоянно праздники для души
Кошка Просветленный (28579) 12 лет назад
Будет день и будет пища. Все в свое время.
ВЕСТА Просветленный (34551) 12 лет назад
Ну, что ж вы, так круто, то нас?
Татьяна Бушуева Мастер (1659) 12 лет назад
Вот ведь не хотела думать об этом раньше времени, а Вы разбередили. И не хочу, а уже начинаю подсчитывать.
Булат Мустафин Знаток (313) 12 лет назад
Праздник, праздник.... Один праздник не успеет пройти уже другой наступает...
Источник: Мозги;))))
рыжая липси Мыслитель (9073) 12 лет назад
Уже заготовилась на 8 марта, случайно вышло)))
*Н*е*в*а*л*я*ш*ка* Мастер (1950) 12 лет назад
Ещё рано об этом думать))))))) Зимой зарабатываем на отдых, а летом на зимние праздники!!!
Источник: Только на подарки и работаем)))))))))))))
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 12 лет назад
Подожди... Ещё не всю просрочку выкинули на прилавки... хотя и от многого хлама избавились за праздники.
Олеся Фоменко Профи (522) 12 лет назад
Вот у вас проблем-то.. . и не позавидуешь