Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

у вас такое было, что заклятый враг становился в одночасье другом?

Ника Мудрец (11166), закрыт 5 лет назад
Дополнен 8 лет назад
и как... потом жила эта дружба, была самой крепкой или все равно развалилась?)
Лучший ответ
Остальные ответы
~* ЁЛКА *~ Просветленный (24082) 8 лет назад
неа )
в жизни просто таких людей убираю и все.
И ни в каких плоскостях не пересекаюсь.
Lonesome Crow Просветленный (45510) 8 лет назад
наоборот - бывало.
а так - нет.
вонемугИ Просветленный (30010) 8 лет назад
Нет не было. Думаю что это вообще не возможно! Если конечно не потерять память.
пришелец константин Профи (641) 8 лет назад
да. такая дружба очень крепка. потому что первое, на чем она основана-это уважение. а уж потом все остальное
•°*”`ЮЛЕНЬКА•°*”` • Мыслитель (9798) 8 лет назад
На работе была одна девочка и я просто её в течении двух-трех месяцев гнобила, ненавидела за её 3,14здабольство постоянное и вранье вранье вранье!! ! Я её подставляла и хуже врага не было... потом как то раз мы втроем (дело было на старый новый год) напились коньяка на работе (работали в кафе и в тот день народу не было) и очень подружились, всё я ей высказала и потом дружили и дружим до сих пор отлично!!!
Анна Васильева Знаток (286) 8 лет назад
Да, у меня такое случилось этим летом. Раньше мы были самыми заклятыми врагами, а теперь нас даже поссорить никто не может, Да-да... жизнь не предсказуема...
= Над_пропастью_я_ржу =Мыслитель (7691) 8 лет назад
Интересно, как это произошло?
Ольга С Искусственный Интеллект (143854) 8 лет назад
Так чтобы заклятый враг -нет, такого не было. Но была у меня на прежней работе девушка которая мне не нравилась (грубая и хабалка - мне так казалось) , вот уже почти 10 лет это мой лучший и самый близкий друг. Она меня кстати считала заносчивой и высокомерной.
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА Знаток (428) 8 лет назад
Было.. . Но ни к чему хорошему это не привело. Все-таки первое впечатление самое верное!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают