у вас такое было, что заклятый враг становился в одночасье другом?

Ника Мудрец (11158), закрыт 9 лет назад
Дополнен 12 лет назад
и как... потом жила эта дружба, была самой крепкой или все равно развалилась?)
Лучший ответ
Остальные ответы
~* ЁЛКА *~ Просветленный (24078) 12 лет назад
неа )
в жизни просто таких людей убираю и все.
И ни в каких плоскостях не пересекаюсь.
Lonesome Crow Просветленный (45500) 12 лет назад
наоборот - бывало.
а так - нет.
вонемугИ Просветленный (30040) 12 лет назад
Нет не было. Думаю что это вообще не возможно! Если конечно не потерять память.
пришелец константин Профи (641) 12 лет назад
да. такая дружба очень крепка. потому что первое, на чем она основана-это уважение. а уж потом все остальное
•°*”`ЮЛЕНЬКА•°*”` • Мыслитель (9796) 12 лет назад
На работе была одна девочка и я просто её в течении двух-трех месяцев гнобила, ненавидела за её 3,14здабольство постоянное и вранье вранье вранье!! ! Я её подставляла и хуже врага не было... потом как то раз мы втроем (дело было на старый новый год) напились коньяка на работе (работали в кафе и в тот день народу не было) и очень подружились, всё я ей высказала и потом дружили и дружим до сих пор отлично!!!
Анна Васильева Знаток (286) 12 лет назад
Да, у меня такое случилось этим летом. Раньше мы были самыми заклятыми врагами, а теперь нас даже поссорить никто не может, Да-да... жизнь не предсказуема...
= Над_пропастью_я_ржу =Мыслитель (7691) 12 лет назад
Интересно, как это произошло?
Ольга С Искусственный Интеллект (143861) 12 лет назад
Так чтобы заклятый враг -нет, такого не было. Но была у меня на прежней работе девушка которая мне не нравилась (грубая и хабалка - мне так казалось) , вот уже почти 10 лет это мой лучший и самый близкий друг. Она меня кстати считала заносчивой и высокомерной.
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА Знаток (426) 12 лет назад
Было.. . Но ни к чему хорошему это не привело. Все-таки первое впечатление самое верное!!!