Бьютилэнд

Был разрыв связок голеностопного сустава(на футболе) 23 декабря 2011 года.Когда можно выходить на тренировку по легкой а

Был разрыв связок гол.сустава 23 декабря 2011 года.3 дня ходить не мог.Когда можно выходить на тренировку по легкой атлетике?
Спасибо заранее за ответы.

а кто сказал, что разрыв? и как ты вообще после разрыва ходишь? после разрыва операцию делают, а то ты не то что на тренировку, а вообще с трудом ходить будешь.

не раньше чем через 3 месяца и после консультации у спортивного врача