минусы rav 4 или какой внедорожник выбрать б\у 15$

Андрей Обуховский Ученик (173), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
МУЖЧИНА Гуру (3629) 12 лет назад
Попробуй найти легендарного дакарца Паджеро 3 это лучший вариант, но в хорошем виде 17$ где то.
Источник: Обязательно 3.2 дизель, расход 12 -13 литров . А система супер селект, это вобще супер.
Остальные ответы
Бешеные Огурцы Профи (649) 12 лет назад
Он бабский! И кто тут внедорожник? Он? Поржал.
****** Искусственный Интеллект (194600) 12 лет назад
классная машика
жаль что автомат
Ярослав Лисовский Мастер (1025) 12 лет назад
Рав 4 не внедорожник!! ! это первый аргумент, внедорожники это Ниссан Патрол, Тойота Ленд Крузер, так на свкидку хороших внедорожников больше на ум не приходит что то, а еще есть ЛЕнд Ровер дефендер.
Бђлъ вълкъ Просветленный (20389) 12 лет назад
Срок владения 2 года.
Бабская.. . ну я так не считаю, (машина мужа, и сама каталась) каждому своё... Компактная, высокая. Думаю как недостаток - автомат - застрял, так застрял, и не внедорожник это, паркетник. А в пробке автомат большое достоинство )).
Беда предыдущего поколения - не знаю как правильно назвать - "накладки" колесных арок, часто отваливаются, а обратно "нацепить" проблематично. Еще не нравился мне принцип открытия задней двери - вбок.. . неудобно. Но это мелочи. В целом отличный выбор.

Honda HRV - отличная машинка, надежная, шустрая.. . единственный минус - жесткая подвеска, в ней реально трясет, зато такую сложнее "убить". Это тоже паркетник.
алексей хороший Профи (710) 12 лет назад
за 15 из настоящих внедорожников - можно купить только УАЗ и больше нихера нормального