На что ты даже и не рассчитуешь?

Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157963), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Efilnikufesin Мудрец (10069) 12 лет назад
На других не рассчитываю
Остальные ответы
Rainy Просветленный (30851) 12 лет назад
на скорое исполнение мечты
Пойдем с тобой в кафешкуИскусственный Интеллект (157963) 12 лет назад
какой же?
Rainy Просветленный (30851) во-первых, избавиться от не тех людей в своём окружении, во-вторых, тратить если не всё, то хотя бы большую часть времени на искусство