Что такое – философское отношение?

Харимото Гений (84906), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Караваев Мудрец (11542) 12 лет назад
Мудрое. Само слово "философия" переводится с др. греч. как "любовь к мудрости".
Остальные ответы
Егор Егорыч Оракул (82723) 12 лет назад
Это умение смотреть на проблему, вопрос или поставленную задачу с разных сторон.
bulka bulochka Профи (729) 12 лет назад
это значит отношение ко всему с любовью.
Источник: ИМХО
Евгений Гайковой Мудрец (12462) 12 лет назад
Собирательный и довольно абстрактный термин.:) Я думаю в просторечии он означает примерно следующее: способность одинаково спокойно воспринять какие-то события, какие-то понятия, какие-то идеи и тд, как со знаком = так и со знаком минус, которые у тех. кто не обладает философским отношением, обычно вызывают бурю эмоций и потерю способности мыслить и действовать, более или менее адекватно.:)
Источник: примерно так.:)
Элен Helen Высший разум (610592) 12 лет назад
Умение принимать жизнь, как естественное чередование событий. Не оценивая их на плохие и хорошие.
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (153985) 12 лет назад
Уверенностьв том. что за видимыми вещами находится более глубокий уровень, например, сущность.
Вячеслав ВОЛКОВ Мастер (2215) 12 лет назад
А эт када тебя судьба шмяк ж.. , ой попой об асфальт а ты так философски, хорошо што ноги не сломала а то и подняться не возможно.