Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет с алиментами если они не поступают уже год и бывший муж не собирается их платить...куда мне обращаться?

Павел Егоров Ученик (175), на голосовании 12 лет назад
С чего ему набегает долг? он безработный... устраиваться не собирается...прячется от приставов...меняет местожительства...ему даже исполнительный лист еще не вручили...
Голосование за лучший ответ
леди Эл Просветленный (49424) 12 лет назад
Я бы на вашем месте лишила его родительских прав - это весьма облегчает жизнь в дальнейшем. Потому что материально от него и так проку не будет.
Galoperidol Forte Гуру (3936) 12 лет назад
В суд! три предупреждения и 2 года могут дать!
Олег Мастер (1062) 12 лет назад
25% от минимальной заработной платы. Если прячется - значит приставы плохо работают, пишите на них жалобу, если не будет реакции то в суд.
Melusine Jolie Мыслитель (7694) 12 лет назад
Молодец, пусть прячется. Кошка скребёт на свой хребёт.