Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ты во время первого проникновения сразу глубоко и резко проникаешь или потихоньку? а почему?))))))

Голубка Искусственный Интеллект (134274), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ночки всем, любимые)))))))))
Лучший ответ
андрей курилович Гуру (3073) 12 лет назад
только потихоньку и очень медленно.. . а в сексе спешка не нужна
Остальные ответы
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266307) 12 лет назад
И Вам тоже, девушка )
ГолубкаИскусственный Интеллект (134274) 12 лет назад
и мне что?)))))))))
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266307) Ночки же !!!
Nick Знаток (322) 12 лет назад
Я с разбегу вдуваю
Aaron Aplin Ученик (100) 12 лет назад
Всегда начинайте медленно и мягко, то пусть это увеличение естественно, чувствуя ее ответ
Веня Рабинович Мастер (1433) 12 лет назад
спешка нужна при ловле блох и при епЛЕ чужой жены.