Жить и радоваться :) Радоваться тому, что в своей жизни претендовали на роль шампнуя, а не на кого-либо другого :) Это ещё нормальная роль, а то могли бы быть ёрпшиком унитазным или же грязной тряпкой :) Собственно, делать то, что необходимо: выполнять свою работу, очищать голову и волосы людей от всякой грязи и микробов
Тем более - вам намного легче живётся, чем обычному человеку. Стоите себе в ванной комнате на полке и ничего не делаете, мозги не напрягаете)) Только моете головы))
А вообще, лучше как можно быстрее вызвать психиатрическую команду... пока в огромную кувалду не превратились))
О лекции: Что делать, если ты шампунь? Организатор: Social Media Club Moscow. …в свои союзники людей, принимающих решения; что стоит передать агентству, а что делать своими силами, как построить работу с агентствами; как добиться популярности в.. .
theoryandpractice.ru›…chto-delat-esli-ty-shampun копия ещё