что делать если я шампунь???

Геннадий Шебанков Ученик (110), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Альфа Самец ✓ Высший разум (1633566) 7 лет назад
Жить и радоваться :)
Радоваться тому, что в своей жизни претендовали на роль шампнуя, а не
на кого-либо другого :) Это ещё нормальная роль, а то могли бы быть ёрпшиком унитазным или же
грязной тряпкой :)
Собственно, делать то, что необходимо: выполнять свою работу, очищать голову и волосы людей от всякой грязи и микробов

Тем более - вам намного легче живётся, чем обычному человеку. Стоите себе в ванной комнате на полке и ничего не делаете, мозги не напрягаете))
Только моете головы))

А вообще, лучше как можно быстрее вызвать психиатрическую команду... пока в огромную кувалду не превратились))
Остальные ответы
Сергей Гуляев Мыслитель (8543) 12 лет назад
Найти ополаскиватель, чтобы стать 2 в 1)))
enotypeli Мудрец (12508) 12 лет назад
Помой кому-нибудь голову.
Rom@n Мудрец (12680) 12 лет назад
с наркотой пора завязывать
Источник: хорошо что не ёршик для унитаза
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318924) 12 лет назад

Нашлось
2 млн ответов

Поиск

Карты

Маркет

Новости

Словари

Блоги

Видео

Картинки

ещё

Найти

в найденном в Казани
расширенный поиск

«что делать если ты шампунь» — 14 тыс. картинок

images.yandex.ru›что делать если ты шампунь

1 Что делать, если ты шампунь?

О лекции: Что делать, если ты шампунь? Организатор: Social Media Club Moscow. …в свои союзники людей, принимающих решения; что стоит передать агентству, а что делать своими силами, как построить работу с агентствами; как добиться популярности в.. .

theoryandpractice.ru›…chto-delat-esli-ty-shampun копия ещё
Источник: Как-то так
Люся-Зерба _ Просветленный (31979) 12 лет назад
Тады тебе в категорию Красота и Здоровье! Стучи погромче!!!))))
Марыся Гуру (4159) 12 лет назад
Хорошо себя зарекомендуйте, чтоб спрос был.
Ответ ыы Знаток (416) 8 лет назад
1) намылить чью-нибудь голову и смыться;
2) идти в психушку; там "шампуни" в отдельной палате лежат))))))
цветок счастья)) Знаток (313) 8 лет назад
Продолжать лечиться в психушке; номральные бы люди- такие вопросы не задавали бы!
Кенадий Шепанкоф Ученик (102) 7 лет назад