Почему пользователи "ответы" так размечтались?

|R|o|m|a|n|T i k| Профи (721), закрыт 12 лет назад
Почему пользователи проекта "ответ", когда их уровень подымается по рейтингу из-за баллов, думают, что они и в натуре, например знаток и т д до высшего разума?)))
Лучший ответ
spain madrid Профи (911) 12 лет назад
Потому что азербаранцы мечтают даже во сне про "свой" карабах!)))
spain madridПрофи (911) 12 лет назад
зайди азербаранец в свой ЛК
Остальные ответы
Кисуни Оракул (78170) 12 лет назад
Пусть думают.
Вам жалко что ли?
Мы все - пришельцы с высшим разумом...)))
Алексей Мудрец (14297) 12 лет назад
Не очень понял суть, но к сожалению нынче выше просветлённых не получить
Читаем - учимся )
|R|o|m|a|n|T i k|Профи (721) 12 лет назад
почему?
LoratusИскусственный Интеллект (111849) 12 лет назад
http://otvet.mail.ru/rates/
Отличный Парень Мудрец (18679) 12 лет назад
Люди мечтают всегда. Особенно когда и жить хорошо и жизнь хороша.
|R|o|m|a|n|T i k|Профи (721) 12 лет назад
думаю в этом случае наоборот
Aleksey Гуру (2865) 12 лет назад
ХЗ, незнают как еще самоутвердиться
Xaoss Мыслитель (6089) 12 лет назад
На мечты лимита нет... (вы в каких еденицах меряете мечту?)
|R|o|m|a|n|T i k|Профи (721) 12 лет назад
я ваш философский вопрос несовем пониял???!
Xaoss Мыслитель (6089) Мечтать это хорошо!А вот то что каждый второй высший разум считает себя Вассерманом это просто понты!Не заморачивайся на них!Удачи!
аккаунт удален Мыслитель (6973) 12 лет назад
Я недавно стала гуру, чес. говоря даже не заметила, что меня повысили в "звании")
|R|o|m|a|n|T i k|Профи (721) 12 лет назад
дык...надо отметить,обмыть)
|R|o|m|a|n|T i k|Профи (721) 12 лет назад
ой не могу)))я так ...я еще знаток.ниже по званию))служу Ответу)))
Napoleon Bonaparte Мыслитель (9938) 12 лет назад
Ну наконец то пошли нормальные вопросы! ) Так держать!
АМЕНОДЕКРИЛОПОЛИАФЕРНОРБАНАТРИКС Мудрец (10674) 12 лет назад
так думали лет 5-6 назад. . щас времяд ругое, и многим похрен на баллы..
Loratus Искусственный Интеллект (111849) 12 лет назад
С чего Вы это взяли? По моим наблюдениям, гонор и неистовое самомнение почему-то чаще всего прут из тех, кто только недавно появился на проекте. Постоянные пользователи, в большинстве своем, добродушны и вежливы.
|R|o|m|a|n|T i k|Профи (721) 12 лет назад
частично с Вами соглашусь. но а вот причем вежливость?я да, новенький)), но я разве невежлив?
Loratus Искусственный Интеллект (111849) Так я же не про Вас. Просто мне показалось, что кто-то из завсегдатаев обидел Вас, и Вы сделали негативные выводы обо всех "старичках" этого проекта.
|R|o|m|a|n|T i k|Профи (721) 12 лет назад
не в коем раз.я просто спросил)
Мидори Ямамото Оракул (62116) 12 лет назад
Мечтать- не вредно, вредно -не мечтать!