девушки оцените?

Mr.Brutality Гуру (2581), закрыт 12 лет назад
я написал это девушке которую очень люблю...мы расстались с ней больше двух месяцев назад...не знаю будем ли мы еще вместе она этого не хочет...но я люблю жду и надеюсь...

Прости что пишу тебе это все...не знаю приятно ли тебе это или все же наоборот...но ты луна которая освещает дорогу во мраке...ты солнца луч который согревает в зимнюю стужу...ты та самая золотая рыбка которую я хотел бы поймать в своей жизни и ни когда ни загадывать ни одного желания для того что бы она всегда была рядом...ты тот журавль которого очень тяжело поймать но если поймал береги...ты словно воздух и море исцеляешь любое волнение...ты слово небеса которые всегда белоснежны и радуют глаз когда смотришь на них на голубом небосводе...ты словно ручей чистейшей воды бегущий по пустыне и оставлющий За собой след из цветов и зеленой травы...это все ты любимая
Лучший ответ
Виктория Заиц Мастер (1150) 12 лет назад
поэтично, красиво и достаточно необычно, думаю девушке понравится, ну если она не хочет быть с ТОБОЙ, врядли эти слова заставят ee вернуться!
Остальные ответы
Ольга Блохина Профи (716) 12 лет назад
красиво ...но вот в чем вопрос оценит ли она ?..
Татьяна Гуру (2863) 12 лет назад
красиво очень!
грустно как-то стало когда прочитала.
Вика Тарасюк Знаток (319) 12 лет назад
Это очень красиво и мило, но Ольга права "оценит ли она ?.."
Все зависит от причины вашего расставания.