постепенно начинаются отношения с женшиной! но. она работает в прокуратуре помошница прокурора я работник среднего

человек из люка Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
звена в одной компании может ну на хер с ней связыватся ведь бабы мстительные?
Голосование за лучший ответ
В.В.Путин Ученик (196) 12 лет назад
пропердолил бы ее))
Источник: эх ты, я с первого раза всех пирдолю)))
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 12 лет назад
Если сомневаешься уже сейчас то беги! ) Чем быстрее тем лучше! )

ВВ Путин пропердолил 142 миллиона Россиян и всё мало)
Инна Гринченко Мудрец (13308) 12 лет назад
Если есть ощущение, что не стоит отношения продолжать, то не стоит. Интуиция это такая штука, которую игнорировать не стоит.
Источник: личный опыт.
Елена Боева Мыслитель (7538) 12 лет назад
предрассудки ...мы не мстительные))) ) работники прокуратуры))))
Вадим Поседька Гуру (3696) 12 лет назад
Мстительные! Эта-если что посадит, другая-убьет!!! Третья-разорит... Может вообще ну на хер с ними связываться?!.. А смысл тогда??!! Связывайся, если веришь в отношения и надеешься на будующее вместе, если нет-не стоит рисковать с ней!!.. И с остальными-то-же!
сергей горбачевский Ученик (150) 12 лет назад
С такими мыслями начинать отношения вообще не стоит настрадаетесь! Конечно если вы будите искренны добры порядочны то даже если расстанитесь у вас сохраняться прекрасные отношения!
Александр Жильцов Мудрец (12344) 12 лет назад
Послушай Елену Боеву и пропердоль. А вдруг ей понравится и черствое сердце юриста обмякнет?))))
Марианна Быстрицкая Оракул (94936) 12 лет назад
а как у вас приветствуются отношения между коллегами у шефа? ! разве это допустимо? мне кажется, что это ни к чему хорошему не приведёт
Александр Нечепуренко Оракул (95798) 12 лет назад
Ты как-то определись, кто тебе нужен: женщина или помощник прокурора? ! )