Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нас обвинили в порче и хищении имущества в магазине, а видое(доказательно якобы) показывать отказались.

#Лёличка# Знаток (345), закрыт 12 лет назад
Причиной всего стала якобы открытая баночка с ДИРОЛОМ, типо на видео это все видно, но видео не показывали.
Посмотрел только сотрудник полиции., а нам сказали что это секретная информация и видеть мы ее может только по заявлению и в суде.
ВОПРОС: мы могли эту видеозапись видеть или нет??
P.S.: сеть магазиной "ЛЕНТА"
Дополнен 12 лет назад
Хотя мы брали другую совершенно баночку и просто смотрели этикетку.
Лучший ответ
ugly prince Мыслитель (6985) 12 лет назад
баночка жвачек, кто бы позарился на это? не думаю что это серьезно... но вот конкретно Вы (смотрю на аву) очень привлекательна! возможно, это просто охранник решил подкатить к Вам столь оригинальным способом
Остальные ответы
а чо? Оракул (51443) 12 лет назад
а вы совершенно летние? если нет, то звонок маме или папе и разговор я думаю был бы другой.
вообще то в таких случаях ( на сколько мне известно ) должны предъявить доказательство вины, противном случаи все идут нах...