Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему вы воспитываете из своих дочерей в большинстве своем недоступных и мнительных перед мальчиками и мужщинами?

Flizz Korrun Знаток (476), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Списываете с себя?
Дополнен 12 лет назад
Вопрос не только о маленьких детях но и взрослых.
Лучший ответ
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 12 лет назад
у меня конечно не дочь но если честно не хотела бы я дочь шалаву, хотела бы я видеть твое смирение когда твоя дочь будет давать всем подряд кто попросит, а как же ведь папа сказал быть доступной так что ли?
Flizz KorrunЗнаток (476) 12 лет назад
Моя дочь не будет тупой идиотиной, а жена не будет из ничтожеств считающих что им все должно подано на блюдечке быть.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) человек предполагает а Бог располагает), не зарекайся..я например по жизни тоже недоступная но никогда не ждала ничего на блюдечке, сейчас практически любая женщина сама может заработать и ей не зачем пардон раздвигать ноги что бы не приведи Господи муж не подумал что она что то там на блюдечке ожидает))..а вообще нет не дающих женщин есть мужчины плохо просящие), если дама отвергла значит мужик ущербный и этим все сказано.. и избавьте меня от вашей пошлости и хамства, учитесь общаться прилично.
Остальные ответы
розовая мечта Мыслитель (6534) 12 лет назад
А ты будешь свою дочь воспитывать доступной для мужчин? Ну флаг тебе в руки!
Flizz KorrunЗнаток (476) 12 лет назад
А может просто не лезть в ее жизнь. Вот я пытался познакомиться с одной девушкой в школе 17 лет(ровесницей), так это бревно даже отказ не могло мне дать(пришлось за нее говорить ее подруге).
розовая мечта Мыслитель (6534) Судя по твоей неграмотности (это в таком-то возрасте!стыдно),по тому,что девушка так растерялась от твоего способа знакомиться,что дар речи потеряла,по тому,какой вопрос ты задаёшь здесь - тебе не мешало бы сначала заняться своим развитием.Не обижайся,пожалуйста.Если девушка тебе не ответила,еще ни о чем не говорит-ни о ее уме,ни о способности общаться,в т.ч. и с мальчиками,с мужЧинами.Ни о ее отношении к любви.А может ты просто ей не нравишься?Или не нравится твое поведение?Твоя репутация в школе?То,что ты плохо учишься?Грубо ругаешься?А может именно эта девушка стеснительная такая,замкнутая.Люди все разные.И при чем здесь мама ее?Все девушки разные.Надо выбирать такую же,как ты-общительную,свободного нрава,любвеобильную со всеми(если тебе не по нраву недоступные).
Flizz KorrunЗнаток (476) 12 лет назад
Видать ее мать такое же полено.
Собака-Улыбака Оракул (57085) 12 лет назад
А шо такое? Кто-то не раздвинул ноги по взмаху твоей палочки?...
Flizz KorrunЗнаток (476) 12 лет назад
Lol
ирина улыбина Мыслитель (5409) 12 лет назад
вопрос поставлен не верно-насколько вы воспитанны мужчиной? недоступность это чистота а мнительность это духовность
Flizz KorrunЗнаток (476) 12 лет назад
Ща я поставлю тебе1