Какая женщина является потаскухой, та которая знает себе цену, или та которая не знает своей цены?

Бабушка Тетрис Профи (642), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 12 лет назад
Потаскуха эта женщина лёгкого поведения. Так что это бесценная женщина)) ) А вот проститутки каждая ставит себе определённый ценник)))))))))))) )
Остальные ответы
Бешеный Кош@k Мудрец (16005) 12 лет назад
да и та и та может ей являтся
Godric Мыслитель (8673) 12 лет назад
Слово патаскуха имеет 2 значения:
1) Женщина, которая тебе не дала.
2) Женщина, которая дала другому.
Loratus Искусственный Интеллект (111849) 12 лет назад
Та, которая клянется в любви каждому новому любовнику, и всякий раз осознанно врет, про себя потешаясь над ним.
Александр Рыбин Знаток (368) 12 лет назад
Слышь ты профессор, женщины, это наше всё. И я их люблю!! ! Иногда они бывают тупые.... Но они думают, что тупые мы.... Равновесие))))
Winter Samurai Оракул (68275) 12 лет назад
если рассматривать "цену" как на витрине... то та которая ее знает... точно потаскуха
Елена Смирнова Мыслитель (7553) 12 лет назад
Это та, которая потоскует потоскует и спать одна ложится.
Константин Шевня Просветленный (22104) 12 лет назад
Которая.. . таскает, всё что плохо и.. . не плохо лежит!
*Баска Просветленный (31312) 12 лет назад
Потаскуха- это женщина, которая с тобою спит, потому что нормальная тебе не даст
vitoПросветленный (37220) 12 лет назад
и вдруг даст,кому похлеще...вот смеху-то
*Баска Просветленный (31312) Если ему, то и не удивительно
Бабушка ТетрисПрофи (642) 12 лет назад
cо мной правая рука спит, так что ты в отсосе.
*Баска Просветленный (31312) Даже потаскухи не дают, бедняшка
Maks Super Ученик (224) 12 лет назад
Та котороя сама себя такой считает
vito Просветленный (37220) 12 лет назад
а нет разницы почем таскать будут
София Искусственный Интеллект (211207) 12 лет назад
Та, которая знает себе цену - по-старинному кокотка. Так сказать, дама полусвета. Потаскуха - дешёвка.