Как признаться в любви?

Алиса в стране чудес Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Как признаться в любви парню из моего класса? Я стесняюсь подойти к нему из-за его друзей, что делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5322) 17 лет назад
Скажу так, пригласи его домой по какому-нибудь вопросу, ну типа "у мя сломался компьютер". Создай романтическую обстановку (можешь сломать действительно компьютер{[у хотя бы отформатируй C})!! И если он сообразительный, то всё поймет и тебе будет легче признаться!!
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Признайся ему не в школе, а где-нибудь на улице (пригласи погулять)
Екатерина Мастер (1212) 17 лет назад
а причем тут его друзья, если ты ему тоже нравишься то это только ваши отношения, ты же не собираешься разговаривать с ним при его друзьях, если парень нормальный то ваш разговор останется только между вами, а если он дурак то о твоих симпатиях узнают все! так что ты хорошенько подумай о том кака он относиться к тебе прежде чем принять такое решение что бы признаться ему, а вообще пусть он сам сделает первый шаг к признанию.
Мелкая Профи (646) 17 лет назад
На улице XXI век!! !напиши СМС, примерно такого содержания "мне нужно с тобой поговорить".. дальше смотри по ситуации, а когда останетесь одни....скажи ему о своих чувствах...
или воспользуйся вот этой ссылочкой....http://sms.prikoli.net/smslove/index.html
Olga Danilevskaya Мудрец (10745) 17 лет назад
1ну, и правильно все советуют. кстати,
2.сейчас растущая луна- все начинания удаются, так что не теряй времени, еще и успеете по осенним дням- дорожкам нагуляться.
3.а что, друзья такие, что СТРАШНО.. . а знаешь поговорку- СКАЖИ МНЕ . КТО ТВОЙ ДРУГ....