Что с wow?

Edward Zubov Ученик (200), на голосовании 12 лет назад
Щас открываю World of Warcraft, и компьютер у меня открываёт Командной строкой MS-DOS...Что делать? Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Данила Золотопупов Знаток (293) 12 лет назад
либо не так открываешь, либо слетели настройки. посмотри в папке с игрой может быть ярлык по которому игру можно настроить. вов себе не ставил, больше сказать не могу. а вообще - зови Чака Норриса. он одобряет вов и может справиться с любой проблемой)))