Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как вы воспитываете своего сыночку?

Тамара Севячкина Ученик (83), на голосовании 12 лет назад
Воспитание настоящего парня а не сопляка аж бесит, ой сыночка, дай я тебя поцелую в попочку,ой какая она сладенькая...и кто потом вырастет?? Гамнюк и лох! У нас на кавказе такого нет, с юных лет мы детей приучаем к спорту,борьбе,оружию. Мужик должен быть мужиком! Да что говорить! Я не шучу и не смеюсь я говорю честно. Так что мамочки, делайте из своих сосунков настоящих мужиков, а не гомнотиков.
Голосование за лучший ответ
ingenieurit Профи (816) 12 лет назад
Ну к оружию рановато приучать, а делать мужика из 6 летнего ребенка помоему вполне нормально, главно не забывать про мозги - их тоже надо не забывать качать ))
Prosto Ya Мудрец (11823) 12 лет назад
методом кнута и пряника)) ) муж даже иногда смеётся.. Говорит: как в гестапо у тебя... что поделаешь - дочь военного :)
Татьяна Михайловна Мыслитель (7511) 12 лет назад
вот и сидите на своем кавказе и воспитывайте салдофонов!
Гость Мыслитель (7282) 12 лет назад
хм... с первого месяца жизни что ли к спорту?
Простите, но до зх лет можно немного же посюсюкаться... .
У нас нежности приветствуются, этим самым я считаю воспитывается любовь к ближним.... к той же самой маме. Ведь не хочестся же что бы в 18 лет парень-сын посылал свою мать... и не уважал мнение родителей.
Конечно и наказания есть... в угол... но не более.
Учим слушаться взрослых.... и любить их.
Конечно, спорт это хорошо, летом мы ходим в парк играем с мячом, бегаем, на турниках подтягиваемся.. .
Игры по возрасту.
Но все же пока что это дети... и им нужно дать им не только строгое воспитание.. но и чуточку игривого детства... .
а, Сашку я хочу отдать в спортивную школу как возраст позволит.
Сережка еще мал. .
...и... чему это ваше оружие учит? по мне это плохо... оружие-это зло.. .
незнаю, я 50на 50 с вами согласна.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59535) 12 лет назад
а в другом вопросе жалуетесь!
Палка-то о двух концах.
я четверых сыновей рощу - не курят не пьют не врут работящие, но и не ботаники.
Правда один корольком вырос !
Наташенька Мыслитель (6937) 12 лет назад
Вы тут насоветуете, конечно, ни целовать, ни баловать, ни, ни, только вылез из пеленок, сразу оружие в руки и вперед, мужик ведь растет.
Только потом вырастает это чудо, чуть что, сразу за нож хватается или еще хуже, посмотрите статистику уличных драк с летальными исходами.
Это так вы воспитываете.
И не лезте со своим уставом в чужой монастырь.
Малена Гуру (3618) 12 лет назад
вы бы лучше своих сыновей сначала русскому языку учили, т. к Кавказ-это Россия. если вы такими выражениями разговариваете, то вашему воспитанию грош цена.
Лара Кор Мыслитель (8880) 12 лет назад
Воспитать правильно ребенка- это не так легко и просто, поверьте - это целая наука! ! Но это не значит что для правильного воспитания нужно закончить академию. Ум и мудрость самые правильные учителя. Для каждого возраста свое воспитание, любовь, забота, доброта это надо воспитывать с младенчества, а потом с возрастом прививать детям другие добродетели, а самый лучший учитель в семье это пример папы для мальчика и пример мамы для девочки. Дети это наше отражение. Не зря есть мудрые слова - яблоко от яблони далеко не падает, каковы родители, таковы и дети. А про оружие - вы явно перегнули! Мудрости вам, доброты и благоразумия.
Лесоруб Мастер (1433) 12 лет назад
Родители воспитывают из своих детей только две категории людей 1. ДЕТЕЙ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ 2. РОДИТЕЛЕЙ СВОИХ ДЕТЕЙ. Своего сына и дочь я воспитываю РОДИТЕЛЯМИ СВОИХ (будущих) ДЕТЕЙ.
Алина Мастер (1326) 12 лет назад
Что за глупости Вы говорите? Кто из него потом после такого воспитания вырастит? Объясню. Ребёнок с детства усваивает модель поведения в семье, так как его воспитывали - так и он в дальнейшем будет относится к своей семье и своим детям. Если ребёнка с ранних лет муштровали как солдата, воспитывали в атмосфере жесткости - то не стоит удивляться, что из него вырастит жесткий и чёрствый человек, который будет научен различным плохим качествам в роде изворотливости. Поймите, нельзя "передать" ребёнку любви. Вы либо её даёте, либо нет. В дозах она не измеряется! Именно из тех мальчиков, которых в детстве действительно любили, лишний раз не стеснялись поцеловать и сказать о своей любви, вырастают заботливые юноши, которые очень ценят УЮТ и ЛЮБОВЬ в семье.