COD MW 2 установка

VoL-T Ученик (121), на голосовании 12 лет назад
не могу установить игру: не выдаёт окно пути (куды игру устанавливать), в следствии выдаёт что диск заполнен. прочитал, что путь выбран автоматически (виндой или стимом) и что нужна некая прога. скиньте ссылку на программу, или подскажите как исправить, прописать может где-то что-то надо
Дополнен 12 лет назад
"прочитал, что путь выбран автоматически"С прочитал в интернете
Голосование за лучший ответ
Валерий Муравицкий Оракул (83086) 12 лет назад
надо стим переустановить, в пути не должно быть русских букв локальный диск D/steam games....так например