В вашей жизни любовные письма присутствовали?

Юморная ЗЛОшница Оракул (74476), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Соня Хорошая Гуру (3960) 12 лет назад
присутсвовали, присутствуют и думаю. . будут присутствовать всегда)
Остальные ответы
Юрий Арбузов Профи (739) 12 лет назад
письма, песни, стихи все было.
Вова_Н Оракул (68376) 12 лет назад
канеш, я настолько стар, что даже на бумажных носителях их получал ))))))))))))
Сергей Храмцовский Мыслитель (6404) 12 лет назад
Конечно. Телефоны и интернет недавно появились. Зато, каким сладким было ожидание ответа !!!Писали: жду ответа, как соловей лета. Сейчас глупо звучит, конечно....
Нет Мастер (1988) 12 лет назад
В моей - писем не было. Зато были приятные любовные мини-письмеца.
Как раз, наутро проснувшись, собираяясь быстро-быстро, я пришла на работу.
Прошло пол-дня, насткпило время обеда- и как же я удивилась, когда мой любимый человек... каждую мелочь в моей сумочке, в том числе и яблоко (!)) обвязал красной ниточкой с приятными и нежными словами:
Мой любимый котенок.. Моя нежная киса... Мое ласковое солнышко... и пр....)) )
Было так неожиданно для меня и приятно)) ) Весь день прошел с улыбкой) ) Вроде правда мелочь, а так приятно!
Ночной странник Искусственный Интеллект (400743) 12 лет назад
Присутствовали.. . Привет! Рад видеть! С праздниками!..
Юморная ЗЛОшницаОракул (74476) 12 лет назад
привет-привет!Взаимно!Рада!И мои поздравления!И наилучшие пожелания!