Проблема

Ольга Шелаева (Тугай) Ученик (198), на голосовании 12 лет назад
Скачал контру с сайта опти зона, Counter-Strike Source v1.0.0.67 [No-Steam] + [Autoupdater] [RUS] 2011 [OptiZoNe.RU] вот, установил, обновил, 3 дня работало все кулл. На 4 день интернет поиск перестал работать. Нажимаю обновить он как стоит так и стоит и жду минут 30 не б не м не кукареку вообще. В чем может быть проблема?
Дополнен 12 лет назад
А мне зачем гарена нужна если я спрашиваю про "Интернет поиск! "
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Соловьёв Ученик (187) 12 лет назад
скачай гарену и играй по гарене