К вам тоже неожиданно зима вернулась? Второй раз за зиму снег пошел.

звезда Просветленный (26406), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
М.K. Просветленный (40318) 12 лет назад
ага... метет... к утру растает.. и опять - гололед...
АНДРЕЙ ЦАРЕВИЧ Гуру (4679) 12 лет назад
А ОТ НАС ЗИМА И НЕ УХОДИЛА!
Даша Свирская Гуру (2601) 12 лет назад
не второй но красиво и чисто - .
Людвиг Аристархович. Искусственный Интеллект (250038) 12 лет назад
Да она от нас и не уходила. Хоть в этом году у нас "сиротская" зима. пока.
звездаПросветленный (26406) 12 лет назад
Простите, почему "сиротская" ?
Людвиг Аристархович. Искусственный Интеллект (250038) Так у нас говорят,когда зима не холодная,особенно в январе.Накануне Крещение,а у нас всего -15 по Цельсию.А два года назад было под -50.
Valentino Искусственный Интеллект (227189) 12 лет назад
А морозов так и нет, а уже середина зимы! А может это и хорошо!