Когда начинают рассуждать об отношениях детей и родителей, я всегда на стороне детей. А вы?

Татьяна Просветленный (40059), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Тори Просветленный (31315) 12 лет назад
Согласна. Потому что в глазах детей - отражение преступлений их родителей.
Остальные ответы
Элегия по тебе Знаток (257) 12 лет назад
устами младенца истина глаголит, на стороне детей.
Александр Македонский Знаток (270) 12 лет назад
На стороне здравого смысла - беспроигрышный вариант...)))
Александр МакедонскийЗнаток (270) 12 лет назад
*беЗпроигрышный
Вова из Ростова. Просветленный (25791) 12 лет назад
У моих знакомых не ребенок .а бомба!
Пока бабушка приснула он в пятилетнем возрасте доставал с антрисоли банки с закруткой и кидал с балкона в прохожих.
В 2 годика он достал свой перец стал писять прямо в резетку - ударило током!.. .
Сей час ему 7 лет и он всех довел до истерики!.. .
Я тоже за здравый смысл.
ТатьянаПросветленный (40059) 12 лет назад
А почему он такой? Как его воспитывали?
Даже если двух детей воспитывать одинаково в одной семье, они всё равно вырастают совершенно разными по характеру.
Татьяна Яковлева Просветленный (37433) 12 лет назад
Если дети маленькие, то да - здесь без вариантов, а когда подростки, то смотря в каком вопросе.
ТатьянаПросветленный (40059) 12 лет назад
А какими вырастут подростки, от родителей не зависит?
В нормальных условиях нормально растут дети.
Татьяна Яковлева Просветленный (37433) Не всегда от родителей зависят "нормальные условия"
Ирина Симонова Мастер (1750) 12 лет назад
Прежде всего здравый смысл. А если приглядеться к ребенку к его поступкам, то это отражение нашего воспитания. Что посеешь то и пожнешь.