Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вас бесят незванные гости?

Ольга Фатеева Знаток (255), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
писатель Мастер (2217) 12 лет назад
бесят пока с ними не выпьешь
ЮЛЯ ,, Гуру (4496) 12 лет назад
очень! пару раз не открыла теперь званные
Таня Мыслитель (8232) 12 лет назад
если это кто-то из моих друзей, которых я всегда рада видеть, то нет. а вот если это какие-нибудь назойливые родственнички, то тогда, да, конечно и еще как
Сталин Искусственный Интеллект (247541) 12 лет назад
вообще не люблю гостей. . И сам в гости ходить не люблю. .
Проще всем вместе в кафе или ресторане посидеть..
Сюрприз Гуру (4501) 12 лет назад
Смотря какие. Есть люди, которым я буду рада в любое время дня и ночи.
Prosto Ya Мудрец (11823) 12 лет назад
а я им дверь не открываю)))) ) у кого надо - наши номера есть)) ) забор - 2 метра - пускай долбятся
Источник: терпеть не могу!!!!
Владимир Соколов Профи (683) 12 лет назад
Вы сами в гости ходите только по предварительной записи? Вам талончик выписывают?
Георгий Просветленный (29738) 12 лет назад
А чё беситься-то? Просто не пускайте их!
Natalia Мудрец (15533) 12 лет назад
Такого практически не бывает,
Если случается, то раздражает.
Наталия Мастер (2481) 12 лет назад
Очень не люблю когда приходят не гаданно не жданно, но за дверь не выставлю
Ozzy Оракул (97621) 12 лет назад
Честно, не люблю, но конечно скрываю это. Вот у знакомых вообще ситуация жуткая. Там дальние родственники, посоветовавшись узким семейным кругом, продали свою квартиру в каком-то мухосранске за гроши, решили переехать к нам в Питер. "На время" поселились у своих родственников здесь (моих знакомых) до тех пор, пока не купят жилье. Проблема только в том, что здесь за их гроши, даже комнаты в коммуналке не купишь....
Анастасия Оракул (89589) 12 лет назад
Не пускаю. К нам попадают по предварительной договорённости по телефону, для всех остальных НЕТ ДОМА НИКОГО. Вот ещё, буду я бегать к воротам к каждому позвонившему... без предупреждения только всякая ерунда ходит...
Игорь Кириллов Мудрец (15829) 12 лет назад
Так оно у каждого так. Есть анекдот по поводу того, как представители одной из национальностей России возмутились существованием поговорки "Незваный гость хуже татарина", послали гневный запрос в Думу с требованием пересмотреть оскорбительный элемент фольклора. В духе нынешнего духа терпимости (толерантности) все это дело поправили и законодательно приняли поправку. Теперь поговорка звучит так: "Незваный гость лучше татарина". Мне кажется забавно и прошу никого не обижаться на шутку.
Надежда Трубникова Мудрец (19037) 12 лет назад
Нет не бесят, у нас все званые