Как решить такую проблему с игрой Dead Island?

Anton Dmitriev Мастер (1253), на голосовании 12 лет назад
Игра устанавливается через программу Steam, однако при активации ключа продукта, напечатанного на диске выдает ошибку, что данный ключ неверен, игра лицензия, что делать?
Голосование за лучший ответ
Вит@миН Мастер (1185) 12 лет назад
Возможно этот ключ кто-то активировал, когда игра была в магазине, продавцы так делают.
Зепп Бранниган Профи (620) 12 лет назад
Если вы вводите код верно, то берите чек, диск и идите скандалить в магазин где приобрели продукт.
Precious ) Знаток (333) 12 лет назад
скачая с другого сайта или прочитай в нете что делает
QWAJjwdqw qwdqwdqwd Ученик (143) 12 лет назад
Надо вводить без дефисов, может из-за этого проблема? И пробелы не ставь, просто буквы и цифры.