Steam...Помогите пожалуйста!

рома шуляк Ученик (220), на голосовании 12 лет назад
Устанавливаю steam вылазит табличка "Данные настройки для этого родукта повреждены.Обратитесь в службу поддержки" С сайта пробовал несколько раз качать и с диска ставить всё равно ошибка ПОДСКАЖИТЕ С ПОМОЩЬЮ КАКОЙ ПРОГРАММЫ МОЖНО ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ.КСТАТИ НЕДАВНО РЕЕСТР ЧИСТИЛ МОЖЕТ ИЗ-ЗИ ЭТОГО? P.S. ЗАРАННЕЕ БЛАГОДАРЕН.
Голосование за лучший ответ
Ильнур Валиев Гуру (2815) 12 лет назад
Тебе же написанно ясным шрифтом: "Обратитесь в службу поддержки",к ним обращайся, они помогут
Хлебушек Оракул (74649) 12 лет назад
скачай нормальный Steam с сайта Valve
|
\/
ссылка на скачки стима вверху.

www steamcommunity com