недоступность...притягивает или отпугивает???

иван шкилев Ученик (216), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Токарева Ученик (90) 12 лет назад
зачастую притягивает
но в недостуупность не должна быть постоянной
метод кнута и пряника всегда работает
Lady in Red Искусственный Интеллект (110073) 12 лет назад
Руби дерево по плечу.
Очень помогает в жизни.
Если что-то не доступно для меня-мне это и не интересно.
Петрова Оракул (82014) 12 лет назад
Отсекает много мусора.
Kenan Ученик (91) 12 лет назад
в любом случае притягивает... недоступность со временем становиться всё интереснее и душераздюрающей. и появляеться стимул добиться эту недоступность.
предупреждаю добившись этой недоступности, зачастую после становиться не интересной, проподает интерес.
Роса ))) Профи (754) 12 лет назад
На каждого по-разному действует.
МарьЯ Мудрец (10782) 12 лет назад
Притягивает не надолго. Если ты подошёл к скале и хочешь на неё забраться, карабкаешся, карабкаешся и не получается никак забраться, что делать? развернуться и уйти. Если не по зубам калач, то стоит ли зубы ломать.
Di Nara Знаток (389) 12 лет назад
притягивает! вещь доставшаяся с трудом больше ценится
F Профи (722) 12 лет назад
Если недоступна женщина, то думаю притягивает ...А если мужчина, то ...