Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Беременность после удаления желчного пузыря? лапароскопия. Кто рожал, поделитесь.

Ангелинка Профи (937), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Marina ... Просветленный (20711) 12 лет назад
Лет 12 назад удали желчный, тоже лапороскопия.. . Родила полтора года назад. Беременность проходила отлично и родила тоже хорошо.
АнгелинкаПрофи (937) 12 лет назад
А сколько вам лет если не секрет? Тоже удалили рано желчный? Как вообще живется? С ЖКТ все в порядке? Расскажите плиз!!
Marina ... Просветленный (20711) У меня проблемы начались в первую беременность. На 20 неделе начались сильные приступы, узи обнаружило камни в желчном, врачи сказали, родишь, потом прооперируем. Но после родов меня приступы больше не беспокоили, прооперировалась только через три года после родов,в 28 лет, когда уехали жить в Израиль...сейчас мне 41. Проблем с печенью нет, иногда мучают приступы гастрита, но это с отсутствием желчного пузыря врядли связано.