Необходимо ли регистрировать ИП при открытии интернет-магазина-посредника с иностранных сайтов?

Ксения Эрастова Ученик (240), закрыт 12 лет назад
Под интернет-магазином-посредником имею ввиду некую контору, которая за небольшую плату (100 рублей за вещь) заказывает вещи с иностранных сайтов непосредственно людям на адреса.
Лучший ответ
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134851) 12 лет назад
налоги надо платить с любых доходов
а получать комерческие доходы не имея статуса предпринимателя = статья УК РФ