вопрос про фпс! КАк удержать фпс 60 ??

Russian*Mаn Знаток (352), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
у меня интел кор ай 7 видео карта 1 гб и Озу 4
Дополнен 12 лет назад
комп только что купил, а игра Point blank
Голосование за лучший ответ
Mansi Мастер (2482) 12 лет назад
снизь температуру видеокарты! И поставь графику меньше. Должно помочь на 100%
Science guy Мастер (2146) 12 лет назад
Видеокарту мощнее купить, или в настройках игры графику ниже сделать
AntonFox Профи (734) 12 лет назад
ФПС - число кадров в секунду. Для того что бы все было пучком - нужен хороший монитор (хотя в принципе все современные могут столько давать) , нужен хороший проц с хорошей памятью и видяхой. Как только одно что-то слабее - вся система "проседает" и в итоге получается фигня.
Но в первую очередь конечно видеокарточку надо хорошую.
Александр Удалов Мастер (1453) 12 лет назад
смотря что за игра, что за сборка, и ты давно чистил компьютер? может у тебя внутри там все в пыли слоем неизвестно сколько см
"-<{Вл@д}>-" $$ Знаток (366) 12 лет назад
фу сук** как же ***** фпсеРЫ!! ! руки из Жоп*Ш** растут""" арррр! купил сука ноорм комп для пб ,! ой,, ВЦВЦВЦВЦВЦВЦВЦВЦВЦ