хочу покупать лицензионую игру,а что хорошего в лицензии?

Герман Белов Ученик (10), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
там всё на русском языке?
Дополнен 12 лет назад
игра Spider-Man: Shattered Dimensions
Лучший ответ
Cuguara Мыслитель (6107) 12 лет назад
лицензия будет точно без глюков, багов, на гарантии.. что еще для счастья надо?)
Остальные ответы
Lapuka Mihail Знаток (268) 12 лет назад
смотря какая игра! Какая?
ThRaShEr Гуру (2692) 12 лет назад
игра по интернету и ничего более
Krab Вark Оракул (56958) 12 лет назад
Сложный вопрос.. . Хочу покупать некраденое, скажите, что хорошего в некраденом?
DirtyOfficer Профи (624) 12 лет назад
Хорошее - ты поддерживаешь разработчика твоей игры, что увеличивает шанс на появления продолжений. Также, если в игре есть мультиплеерный и кооперативный режимы - с лицензией они будут доступны.
Паша Филатов Знаток (252) 12 лет назад
можно играть в мультиплейр или в ко-оп
Илья Крутиков Ученик (146) 12 лет назад
в легальной игре есть тех поддержка если онлайн то много рейтингов официальные отличные сервера да много плюсов если есть деньги бери лицензию с пираткой возни много
BoBaH Ученик (157) 12 лет назад
Мультиплеер, отсутствие ошибок, тех. поддержка