Какие документы нужны для прохождение медицинской комиссии, чтобы заменить водительские права???

Unknow Знаток (364), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 12 лет назад
- паспорт с указанием прописки или временной регистрации
- две фотографии 3х4 (матовые) ,
- военный билет или приписное свидетельство (для мужчин) (Согласно Приложению N 3 к Приказу Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 16 августа 2004 г. N 83 предоставлять военный билет при прохождении медицинской комиссии не требуется) .
В водительскую комиссию входят специалисты: терапевт, невролог, ЛОР, окулист, хирург, психиатр, нарколог и гинеколог (для женщин) . Нарколог и психиатр - берете справку в диспансерах по месту прописки.

Остальные ответы
Алексей . Оракул (53354) 12 лет назад
паспорт и старая справка
Артем. Мастер (1027) 12 лет назад
военик и флюорография. а там врачей тебе напишут.
Николай . Мастер (1197) 12 лет назад
сам вот проходил пару дней назад ( в частной больнице) паспорт, флюорографию, фотографию, военный билет. если будете проходить в городской то ешо амбулаторную карточку и полис, ну может ещё свидетельство о рождении
ильгиз сатдаров Знаток (300) 12 лет назад
пойдешь в црб возмешь бланк заплатишь и перед по кабинетам проидешь и вперед в гаи главной чтоб зодолжности не было по штрафам
Антон Л Знаток (386) 12 лет назад
Военик, справки от нарколога и психолога, бабки и по врачам пройтись