Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь что свекровь сидит или будет няньчиться с вашим пупсом? Доверяете ли вы ей?

Sleza Nochi Мастер (2102), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Моя только заикнулась на эту тему, меня аж передернуло! Хоть она и 3_их выростила, но мне противно что она будет сидеть с моим малышом! Вы считаете это неправельно? (до этого она говорила много гадостей о ребенке, даже когда ходила беременной)
Голосование за лучший ответ
Жёлтые батинки любят ШпИлЬкУ Мастер (1477) 12 лет назад
такой бы как твоей нe дала. А своей дам без проблем. Мне повезло со свекровью
Дашик Просветленный (43768) 12 лет назад
у меня нет свекрови.
Sleza NochiМастер (2102) 12 лет назад
Как вам повезло!!!
Дашик Просветленный (43768) да уж) с каждым подобным вопросом, все больше в этом убеждаюсь))) понимаю что плохо порой так говорить, но за муж нужно выходить за сироту))
Алесов Мастер (1144) 12 лет назад
Доверяйте только самим себе, больше никому.
Лерик Знаток (462) 12 лет назад
Здраствуйте я психолог, чтго именно вас не устраивает в вашей свекрови?
Sleza NochiМастер (2102) 12 лет назад
Здраствуйте,оо,это дооолгая история...
Olga Мыслитель (8532) 12 лет назад
Даю ребенка без проблем и с удовольствием (вкусненького ему накупит, блинами и пирогами накормит, поиграет, погуляет)
анна игнатьева Профи (940) 12 лет назад
меня моя свекровь полностью устраивает, но надолго оставить всё равно не смогу.
я себе а то буду чувствовать некомфотрно
леди Эл Просветленный (49424) 12 лет назад
У меня была отличная свекровь и я не видела никакой проблемы в том, что она иногда помогала с ребенком. Ну так мне и гадостей никто не говорил, в противном случае говорящий общался бы с фотографиями.
Виталий Шрамко Мыслитель (5917) 12 лет назад
Если Вы ей не доверяете, нанимайте гувернантку.
(((УточкО))) Мудрец (19427) 12 лет назад
Я своей доверяю.
Она у мя хорошая.. .

Но оч слабенькая уже. Ей 65. Проблемы с ногой. Еле ходит. .
Так что. .

Будет Утя одна с лялькой няньчиться..)
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 12 лет назад
Вы главное мужу своему не говорите, что его мама Вам противна, тем более как бабушка.
У нас свекровь адекватная (тоже двоих родила, воспитала) , причем мужа моего, горячо любимого.
Так какого фига я ей свое дите не доверю?
Характер и амбиции свои немного убирайте в сторонку, иначе скандалов не избежать.
Ветер Мастер (1770) 12 лет назад
Купи видеорегистратор, а там увидишь и решишь, оставлять или нет.
Я-на Искусственный Интеллект (123408) 12 лет назад
Справляетесь сами - ради Бога. Обычно просят посидеть, и не соглашаются.
Я сама мама двух сыновей, мне будет очень неприятно иметь такую невестку.
Кстати, бабушки имеют ПРАВО общаться с внуками, могут даже в суде потребовать выделить время для встреч.

Не прочитала сразу про оскорбления, но все таки, надо искать компромиссы. И ей и вам.
Sleza NochiМастер (2102) 12 лет назад
Знаете,если бы вам свекровь такого наговорила-вам бы она тоже была противна!Тем более у неё есть ещё дочка и она сказала сама что дочкины дети любимее...
Ростовчанка Оракул (91674) 12 лет назад
А я своей свекровушке доверяю) И сидит, и сидела с нашими детками. Гадостей не говорит о них, а просто ЛЮБИТ своих внучку и внука!! ! Она вообще золото у меня! ! Супер бабушка!!!
анастасия петрова Просветленный (29573) 12 лет назад
я ее очень люблю. и обожаю когда она рядом.. к сожалению не так часто как хотелосбь бы (
Татьяна Рогачкова Оракул (91346) 12 лет назад
У меня свекровь золотая! Она троих прекрасных сыновей воспитала. Поэтому детей ей доверяю без проблем.
Самые сладкие Детки Казахстана! Профи (848) 12 лет назад
Свекровь хорошая у меня, без проблем оставляю детей с ней. Их любит, как своих родных детей! Ничего не жалеет, все покупает.
Ольга Мудрец (19294) 12 лет назад
У меня свекровь хорошая и мы дружны. Оставляю спокойно
Мария Ступак Мудрец (11829) 12 лет назад
Интересно, что можно сказать гадкого про ребенка, который в утробе? Мой ребенок, безусловно, мой прежде всего. Но не только. Он стольких людей сделал счастливыми своим появлением на свет! Почему я буду отказывать им и ему в любви друг к другу? Я даже в крестные возьму бездетных, потому что, кто знает, возможно, у них никогда не будет детей.
Sleza NochiМастер (2102) 12 лет назад
Поверте,можно столько гадостей наговорить!!!И при этом смеяться как дуре!Вот и я сказала что ээто только мой ребенок
Дженни Мудрец (17193) 12 лет назад
Да ладно вам! А сами-то отдохнуть не хотите? Моя свекровь хоть и очень консервативная дама и с ней постоянно не сходимся во взглядах на воспитание, но ведь она же помогает с ребёнком!
И никогда не отказывается посидеть! А мой авторитет перед дочерью она всё равно не затмит)))
Sleza NochiМастер (2102) 12 лет назад
Я лучше помирать буду от усталости-чем после таких слов дам ей ребенка(до этих слов была непротив)