расходник или товарный чек

IHope Ученик (163), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте! Как в 1 с 8.1 оформить товарный чек. Дело в том что торгуем стройматериаламы в розницу. Покупателю и складу надо оформить товарный чек. Если расходник сделать считается наличкой? ИП (енвд)
Лучший ответ
Татьяна Ермакова Гуру (4095) 12 лет назад
При торговле оформляется ТОРГ-12, и для покупателя и для склада. Не зависимо нал или безнал. И счет фактура на ее основаниии
Остальные ответы
Валерий Гусев Гуру (4439) 12 лет назад
А если расходную накладную, счет и счет-фактуру? Это - безнал.