Скиньте пожалуйста аудио книгу для похудения и для повышения самооценки заранее большое спасибо!!!

Сали Ученик (171), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vektor Мудрец (11844) 12 лет назад
Все эти книги не работают, на них зарабатывают деньги создатели. Они лишь создают иллюзию дела.

Чтобы похудеть, достаточно просыпаться в 7 утра, идти на 20 минут на пробежку, создать сбалансированный рацион на 1000-1500 Ккал (для девушки) из здоровой еды. Также, вечером на 30 минут заниматься гимнастикой.

А по поводу самооценки, то если вы будете это все выполнять, то она повысится сама собой.
Юлия Рязанова Профи (658) 12 лет назад
Ален Карр "Легкий способ сбросить вес" В интернете есть. Скинуть не могу, просто не умею. Мне помогло.