Нужен Web-дизайнер

Здравствуйте ув.Пользователи WOWJP

Мне нужен Web-дизайнер
Для важного дела опыт любой мне это не важно
Зарплата все будет но нужен тот кто будет работать постоянно
Если есть желающие пишите в Skype oo-x-a-k-e-r-oo или ICQ 644094945
Так же ВКОНТАКТЕ

Если есть желающие бесплатно то пишите )))

у исполнителя ЕРШ есть отличная песня.. В контакте называется... с таким ником в скайпе можно только пожелать тебе ее слушать чаще)) )
а вобще вирусятиной и накруткой занимаются не дизайнеры а лохи или прогрмисты... первые тебе не помогут, а вторым ты не интересен))))))))))) ) о_о ксакер о_о

Что нужно то сделать? Давайте посмотрим, решим. Пишите либо на эту почту, а лучше dmitry.silantiev@gmail.com