Лапки и хвосты
+1Попугай корелла
Подскажите пожалуйста я оставила себе птенца кореллы, ей(му) гдето 3 месяца, последнее время она( тосно не знаю, но мы считаем девочка) както странно ведет себя прижимается к жордочке ( как бы немножко) хохолок опускает и начинает чтото лепетать на своем ходя по жордочке, размножаться ведь ей рано, так зачем она так делает а может это он вседаки?
Выпускайте почаще из клетки, приучайте к рукам. Она поймет, что вы её семья и будет общаться и веселиться с вами.
Скорей всего это самец, они обычно в 3 месяца начинают "распеваться". После ювенильной линьки узнаете)
Боится она ещё.Ничего страшного.
умрет очень скоро.... скучно ей срочно купи пару