Информационные технологии

Помогите настроить маршрутизатор TP-LINK MR3220

Имеется:
компьютер - Windows 7 x64
3G модем ZTE MF170
маршрутизатор TP-LINK MR3220

Нужно организовать раздачу интернета по WI-Fi.

3G модем ZTE MF170 воткнутый в маршрутизатор TP-LINK MR3220 нормально работать отказывается, поэтому модем подключен к компьютеру.
Маршрутизатор подключен к компьютеру через шнур к встроенной в материнку сетевой плате.
Как сделать так чтобы маршрутизатор получал интернет от компьютера через шнур, и раздавал его по Wi-Fi?
Поиск по интернету не чего не дал. Руки не кривые, мозги есть, но пожалуйста, расскажите поподробней.

маршрутизатор сам умеет раздавать интернет только в том случае если он на нем есть то есть когда он связывает сам твой компьютер с сетью а не на оборот в твоем случае он работает просто как свитч. Если хочешь чтоб у тебя маршрутизатор всем интернет по ви фи раздавал до подключай модем свой к нему м настраивай на нем соединение. Как варатн вначале попробуй обновить прошивку на самую свежую с официального сайте если не поможет то иши альтернативную OpenWRT, DD-WRT, TomatoUSB их много.

Если у вас динамический IP, то в браузере вводите 192.168.1.1 далее вводим логин и пароль admin, потом network, далее wan и там есть WAN Connection Type выбираем Dynamic IP. Если у вас постоянный айпи то в разделе network выбираем wan и там выбираем Static Ip и вводим данные предоставленные провайдером. Если всё настроено, но нет не появляется, то жмем mac clone и нажимаем clone mac adress потом перезагружаем роутер. Если из всего сказано ничего не помогло, то напишите, помогу!

подключи его к ADSL модему и настрой раздачу