S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо

После того как побывал у Сахарова и взял задание найти КПК, вернулся на Янтарь к Сахарову отдать КПК , дверь не открываеться ! Вопрос! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Видимо в это время на базу нападают! Отбейся от врагов и потом должны открыть!
Либо вторй вариант ты случаем долговцев не перебил возле базы?

у тя 4 человека ещё на карте убей их если это не свои а если свои то подожди немного должно вылететь сообщение о там что атака отбита!

он пачимуто у тя враги на скрине они прячются