А ради чего мы пытаемся выкарабкаться из кризиса и начать жить заново? Разве история нас не учила, что человеческая прир

Сергей Савельев Мыслитель (9986), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Надежда Николаевна Дарусенкова Мыслитель (6780) 12 лет назад
Кризисы - движущая сила любого общества, так же как падение человека. М ы напрягаем свои силы чтобы встать, и не только, придумываем способы, изменяемся, обходим углы, чтобы не падать, стремимся к лучшему. Но в мире всё связано .Где-то упавшая страна тянет и следующую, тот кто посильнее может не упасть, но нагнуться придется. Но и тот кто первый встал вытянет и других. Для встряски разума, сил кризисы и страдания пока нужны. Пока мы не осазнаем что тот кто не вырастит лен другие одеты не будут и тд. Как только мы осазнаем это сама природа поёдет нам навстречу и будет нам помогать. И все чаяния всех народов сольются воедино.
Остальные ответы
елена юсупова Мудрец (10868) 12 лет назад
А мы разве пытаемся?
Хоть одну инциатива правительсва -назови...